
Полотенцесушитель электрический ELNA Вертикаль 4 515*400*40 черный с таймером и регулятором температуры
5 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2017
Электрический полотенцесушитель для ванной комнаты Вертикаль имеет 4 подвижные перемычки каждая из которых вращается на 180° независимо друг от друга.
Вертикаль - это полностью электрическое устройство (сушилка для полотенец), которое очень удобно в использовании. Он не требует подключения к системе центрального отопления, его можно подключить в любом месте, где есть доступ к электроэнергии. Он имеет сухой ТЭН внутри и не требует никаких дополнительных теплоносителей. Достаточно подключить его к электрической сети - и он будет работать! Само устройство нагревается до максимальной температуры всего за несколько минут. Это очень удобно, когда нужно быстро высушить белье или подогреть полотенце для приятного обтирания после принятия душа.
Дополнительная опция скрытого монтажа делает вид устройства еще более минималистичным и безопасным. Еще на этапе ремонта его можно смонтировать без внешнего шнура питания. Отсутствие свисающего провода и даже больше - отсутствие розетки на 100% минимизирует любые опасные ситуации, связанные с использованием электроустройств в помещении с высоким уровнем влаги, таком как ванная комната.
Модель оснащена димером со встроенным таймером, который позволяет регулировать температуру в трех режимах и настраивать постоянный нагрев или на 3 часа. После работы в режиме TIMER 3h полотенцесушитель выключается автоматически. Максимальный температурный диапазон прибора 0-65°С. Тепловая мощность электрического полотенцесушителя Элна-Сервис составляет 45 W, что свидетельствует о высокой энергетической эффективности. Устройство потребляет небольшое количество электроэнергии, что позволяет экономить средства.
- Тип: электрический, диммер
- Тепловая мощность: 57 W
- Высота: 615 мм
- Ширина: 395 мм
- Глубина: 75 мм
- Материал: сталь низкоуглеродистая
- Покрытие: полимерное, порошковая покраска
- Цвет: черный матовый
- Класс защиты: I
- Степень защиты: IP44
- Подключение: левое/правое
- Возможность скрытого монтажа: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Угол поворота | 180 град. |
| Количество секций | 4 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Возможность поворота секции | Да |
| Мощность | 57 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | F-образная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 250 ₴





