
Полотенцесушитель электрический ELNA Ладер Элит 2 200*530 нержвавейка с таймером и регулятором температуры
4 205 ₴
- В наличии
- Код: 2130
Следуя мировым трендам в дизайне интерьеров, предприятием Элна-Сервис изготовлены кухонные мини-полотенцесушители Ладер Люкс глянцевого белого цвета для клиентов, которые предпочитают классические светлые оттенки и минималистичные формы для создания эстетической и функциональной кухни.
Это устройство полностью электрическое и очень удобное в использовании. Его можно подключить в любом месте, где есть доступ к розетке. Он имеет сухой ТЭН внутри и не требует никаких дополнительных теплоносителей. Достаточно подключить его к электрической сети - и он будет работать! Само устройство нагревается до максимальной температуры всего за несколько минут.
Питающий кабель можно подключить к электричеству с левой или с правой стороны, в зависимости от того с какой стороны размещена розетка на кухне. Более того, если кухня находится на этапе ремонта есть возможность скрытого монтажа, без видимого кабеля снаружи.
Мини-полотенцесушитель Ладер Люкс оснащен димером, который позволяет регулировать температуру в трех режимах, а также таймером. После 3 часов работы в режиме TIMER 3h устройство выключается автоматически. При этом он потребляет небольшое количество электроэнергии, экономя ее до 70% ежемесячно.
- Тип: электрический, диммер
- Тепловая мощность: 37 W
- Высота: 210 мм
- Ширина: 530 мм
- Глубина: 75 мм
- Материал: сталь низкоуглеродистая
- Покрытие: полимерное, порошковая покраска
- Цвет: хром глянцевый
- Класс защиты: I
- Степень защиты: IP44
- Подключение: левое/правое
- Возможность скрытого монтажа: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 2 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 37 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Нет |
- Цена: 4 205 ₴





