Следуя мировым тенденциям в дизайне интерьеров, водяной полотенцесушитель от Элна-Сервис изготовлен с идеально отполированной зеркальной поверхностью для клиентов, которые предпочитают холодные оттенки металла и минималистичные формы для создания роскошного ванного пространства.
Каскад с полкой сочетает в себе стильный дизайн и максимальную функциональность. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304 - устойчивой к коррозии и эрозии. Водяной полотенцесушитель подключается к системе центрального отопления. При необходимости к полотенцесушителю можно вмонтировать электрический ТЭН стандартных размеров 1,2". Оптимальная мощность электрического ТЭНа для полотенцесушителя Каскад с полкой 383 Вт. В комплекте к полотенцесушителю прилагаются только элементы крепления.
- Тип: водяной
- Тепловая мощность: 168 W
- Высота: 800 мм
- Ширина: 530 мм
- Глубина: 290 мм
- Материал: нержавеющая сталь
- Покрытие: полированная сталь с эффектом зеркала
- Цвет: хром
- Возможность скрытого монтажа: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 383 Вт |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Да |
- Цена: 7 993 ₴


