
Электрический полотенцесушитель Ладер 4 510*400*75 Голд с терморегулятором и таймером
7 675 ₴
- В наличии
- Код: 2604
Следуя за мировыми трендами в дизайне интерьера, предприятием Элна-Сервис создан полотенцесушитель с красивым блестящим золотым покрытием для клиентов, которые предпочитают теплые оттенки металла. Электрический сушитель для ванной комнаты изготовлен из полированной нержавеющей стали, а его поверхность позолочена методом нидрид титанового напыления. Идеально позолоченное покрытие сохраняет свои технические характеристики на протяжении десятков лет, а зеркальная поверхность устройства с изысканным золотым оттенком подчеркнет роскошную атмосферу интерьера ванной комнаты.
Ладер - это полностью электрическое устройство (полотенцесушитель), которое очень удобно в использовании. Он не требует подключения к системе центрального отопления, его можно подключить в любом месте, где есть доступ к электроэнергии. Он имеет сухой ТЭН внутри и не требует никаких дополнительных теплоносителей. Достаточно подключить его к электрической сети - и он будет работать! Само устройство нагревается до максимальной температуры всего за несколько минут. Это очень удобно, когда нужно быстро высушить белье или подогреть полотенце для приятного обтирания после принятия душа.
Дополнительная опция скрытого монтажа делает вид устройства еще более минималистичным и безопасным. Еще на этапе ремонта его можно смонтировать без внешнего шнура питания. Отсутствие свисающего провода и даже больше - отсутствие розетки на 100% минимизирует любые опасные ситуации, связанные с использованием электроустройств в помещении с высоким уровнем влаги, таком как ванная комната.
Модель оснащена диммером со встроенным таймером, который позволяет регулировать температуру в трех режимах и настраивать постоянный нагрев или на 3 часа. После работы в режиме TIMER 3h полотенцесушитель выключается автоматически. Максимальный температурный диапазон прибора 0-65°С. Тепловая мощность электрического полотенцесушителя Элна-Сервис составляет 35 W, что свидетельствует о высокой энергетической эффективности. Устройство потребляет небольшое количество электроэнергии, что позволяет экономить средства.
- Тип: электрический, диммер
- Тепловая мощность: 35 W
- Высота: 510 мм
- Ширина: 400 мм
- Глубина: 75 мм
- Материал: нержавеющая сталь
- Покрытие: нитрид титановое напыление
- Цвет: полированное золото
- Класс защиты: I
- Степень защиты: IP44
- Подключение: левое/правое
- Возможность скрытого монтажа: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Количество секций | 4 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Покрытие | Золото |
| Мощность | 35 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 7 675 ₴



