
Электрический полотенцесушитель Ладер Элит 12 Голд сушилка для полотенец стальная с терморегулятором и таймеро
18 400 ₴
- Нет в наличии
Следуя за мировыми трендами в дизайне интерьера, предприятием Элна-Сервис создан полотенцесушитель с красивым блестящим золотым покрытием для клиентов, которые предпочитают теплые оттенки металла. Электрический сушитель для ванной комнаты изготовлен из полированной нержавеющей стали, а его поверхность позолочена методом нидрид титанового напыления. Идеально позолоченное покрытие сохраняет свои технические характеристики на протяжении десятков лет, а зеркальная поверхность устройства с изысканным золотым оттенком подчеркнет роскошную атмосферу интерьера ванной комнаты.
Ладер Элит - это полностью электрическое устройство, которое очень удобно в использовании. Он не требует подключения к системе центрального отопления, его можно подключить в любом месте, где есть доступ к розетке. Он имеет сухой ТЭН внутри и не требует никаких дополнительных теплоносителей. Достаточно подключить его к электрической сети - и он будет работать! Само устройство нагревается до максимальной температуры всего за несколько минут. Это очень удобно, когда нужно быстро высушить белье или подогреть полотенце для приятного обтирания после принятия душа.
Дополнительная опция скрытого монтажа делает вид устройства еще более минималистичным и безопасным. Еще на этапе ремонта его можно смонтировать без внешнего шнура питания. Отсутствие свисающего провода и даже больше - отсутствие розетки на 100% минимизирует любые опасные ситуации, связанные с использованием электроустройств в помещении с высоким уровнем влаги, таком как ванная комната.
Полотенцесушитель оснащен диммером, который позволяет регулировать температуру в трех режимах и таймером. После 3 часов работы в режиме TIMER 3h полотенцесушитель выключается автоматически. Максимальный температурный диапазон прибора 45-65°С. Тепловая мощность электрического полотенцесушителя Элна-Сервис 205 W, что свидетельствует о высокой энергетической эффективности, при этом потребляет небольшое количество электроэнергии, экономя ее до 70% ежемесячно.
- Тип: электрический, диммер
- Тепловая мощность: 205 W
- Высота: 1100 мм
- Ширина: 530 мм
- Глубина: 75 мм
- Материал: нержавеющая сталь
- Покрытие: нитрид титановое напыление
- Цвет: полированное золото
- Класс защиты: I
- Степень защиты: ІР44
- Подключение: левое/правое
- Возможность скрытого монтажа: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Количество секций | 12 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Покрытие | Золото |
| Мощность | 205 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 18 400 ₴



