
Электрический полотенцесушитель Стандарт 6 640*480*155 черный с таймером и регулятором температуры
5 750 ₴
- В наличии
- Код: 2602
Следуя мировым трендам в дизайне интерьеров, предприятием Элна-Сервис изготовлено полотенцесушитель в черном цвете для клиентов, предпочитающих современные индустриальные оттенки и минималистичные формы для создания элегантной ванной комнаты.
Стандарт - это полностью электрическое устройство, которое очень удобно в использовании. Он не требует подключения к системе центрального отопления, его можно подключить в любом месте, где есть доступ к розетке. Он имеет сухой ТЭН внутри и не требует никаких дополнительных теплоносителей. Достаточно подключить его к электрической сети - и он будет работать! Само устройство нагревается до максимальной температуры всего за несколько минут. Это очень удобно, когда нужно быстро высушить белье или подогреть полотенце для приятного обтирания после принятия душа.
Дополнительная опция скрытого монтажа делает вид устройства еще более минималистичным и безопасным. Еще на этапе ремонта его можно смонтировать без внешнего шнура питания. Отсутствие свисающего провода и даже больше - отсутствие розетки на 100% минимизирует любые опасные ситуации, связанные с использованием электроустройств в помещении с высоким уровнем влаги, таком как ванная комната.
Полотенцесушитель оснащен диммером, который позволяет регулировать температуру в трех режимах и таймером. После 3 часов работы в режиме TIMER 3h полотенцесушитель выключается автоматически. Максимальный температурный диапазон прибора 45-65°С. Тепловая мощность электрического полотенцесушителя Элна-Сервис 104 W, что свидетельствует о высокой энергетической эффективности, при этом потребляет небольшое количество электроэнергии, экономя ее до 70% ежемесячно.
- Тип: электрический, димер
- Тепловая мощность: 125 W
- Высота: 640 мм
- Ширина: 480 мм
- Глубина: 155 мм
- Материал: сталь низкоуглеродистая
- Покрытие:¦полимерная, порошковая покраска
- Цвет: черный матовый
- Класс защиты:
- Степень защиты: IP44
- Подключение: левое/правое
- Возможность скрытого монтажа:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 6 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 125 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 750 ₴



