
Электрический полотенцесушитель Ладер Элит 8 810*530*75 черный с таймером и регулятором температуры
7 132 ₴
- В наличии
- Код: 2600
Следуя мировым трендам в дизайне интерьеров, предприятием Элна-Сервис изготовлено полотенцесушитель с идеально отполированной черной поверхностью для клиентов, предпочитающих холодные оттенки металла и минималистичные формы для создания роскошного ванного пространства.
Ладер Элит - это полностью электрическое устройство, которое очень удобно в использовании. Он не требует подключения к системе центрального отопления, его можно подключить в любом месте, где есть доступ к розетке. Он имеет сухой ТЭН внутри и не требует никаких дополнительных теплоносителей. Достаточно подключить его к электрической сети - и он будет работать! Само устройство нагревается до максимальной температуры всего за несколько минут. Это очень удобно, когда нужно быстро высушить белье или подогреть полотенце для приятного обтирания после принятия душа.
Дополнительная опция скрытого монтажа делает вид устройства еще более минималистичным и безопасным. Еще на этапе ремонта его можно смонтировать без внешнего шнура питания. Отсутствие свисающего провода и даже больше - отсутствие розетки на 100% минимизирует любые опасные ситуации, связанные с использованием электроустройств в помещении с высоким уровнем влаги, таком как ванная комната.
Полотенцесушитель оснащен диммером, который позволяет регулировать температуру в трех режимах и таймером. После 3 часов работы в режиме TIMER 3h полотенцесушитель выключается автоматически. Максимальный температурный диапазон прибора 45-65°С. Тепловая мощность электрического полотенцесушителя Элна-Сервис 107 W, что свидетельствует о высокой энергетической эффективности, при этом потребляет небольшое количество электроэнергии, экономя ее до 70% ежемесячно.
- Тип: электрический, димер
- Тепловая мощность: 144 W
- Высота: 810 мм
- Ширина: 530 мм
- Глубина: 75 мм
- Материал: сталь низкоуглеродистая
- Покрытие:¦полимерная, порошковая покраска
- Цвет: черный матовый
- Класс защиты: I
- Степень защиты: IP44
- Подключение: левое/правое
- Возможность скрытого монтажа:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 144 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 7 132 ₴





