
Электрический полотенцесушитель Стандарт 6 640*480*155 черный с терморегулятором
5 250 ₴
- В наличии
- Код: 2603
Следуя мировым трендам в дизайне интерьеров, предприятием Элна-Сервис изготовлено полотенцесушитель в черном цвете для клиентов, предпочитающих современные индустриальные оттенки и минималистичные формы для создания элегантной ванной комнаты.
Стандарт - это полностью электрическое устройство, которое очень удобно в использовании. Он не требует подключения к системе центрального отопления, его можно подключить в любом месте, где есть доступ к розетке. Он имеет сухой ТЭН внутри и не требует никаких дополнительных теплоносителей. Достаточно подключить его к электрической сети - и он будет работать! Само устройство нагревается до максимальной температуры всего за несколько минут. Это очень удобно, когда нужно быстро высушить белье или подогреть полотенце для приятного обтирания после принятия душа.
Она оснащена регулятором температуры, который размещен на вилке. Максимальный температурный диапазон прибора 0-65°С. Устройство потребляет небольшое количество электроэнергии, что позволяет экономить средства.
- Тип: электрический, регулятор на вилке
- Тепловая мощность: 125 W
- Высота: 640 мм
- Ширина: 480 мм
- Глубина: 155 мм
- Материал: сталь низкоуглеродистая
- Покрытие: полимерная, порошковая покраска
- Цвет: черный матовый
- Класс защиты:
- Степень защиты: IP44
- Подключение: левое/правое
- Возможность скрытого монтажа: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 6 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Мощность | 125 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 250 ₴


