
Полотенцесушитель электрический ELNA Флюгер 3 835*460*75 черная с таймером и регулятором температуры
5 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2606
Электрический полотенцесушитель для ванной комнаты Флюгер имеет 3 подвижные перемычки каждая из которых вращается на 180° независимо друг от друга.
Флюгер - это полностью электрическое устройство (сушилка для полотенец), которое очень удобно в использовании. Он не требует подключения к системе центрального отопления, его можно подключить в любом месте, где есть доступ к электроэнергии. Он имеет сухой ТЭН внутри и не требует никаких дополнительных теплоносителей. Достаточно подключить его к электрической сети - и он будет работать! Само устройство нагревается до максимальной температуры всего за несколько минут. Это очень удобно, когда нужно быстро высушить белье или подогреть полотенце для приятного обтирания после принятия душа.
Дополнительная опция скрытого монтажа делает вид устройства еще более минималистичным и безопасным. Еще на этапе ремонта его можно смонтировать без внешнего шнура питания. Отсутствие свисающего провода и даже больше - отсутствие розетки на 100% минимизирует любые опасные ситуации, связанные с использованием электроустройств в помещении с высоким уровнем влаги, таком как ванная комната.
Модель оснащена димером со встроенным таймером, который позволяет регулировать температуру в трех режимах и настраивать постоянный нагрев или на 3 часа. После работы в режиме TIMER 3h полотенцесушитель выключается автоматически. Максимальный температурный диапазон прибора 0-65°С. Тепловая мощность электрического полотенцесушителя Элна-Сервис составляет 78 W, что свидетельствует о высокой энергетической эффективности. Устройство потребляет небольшое количество электроэнергии, что позволяет экономить средства.
- Тип: электрический, диммер
- Тепловая мощность: 90 W
- Высота: 835 мм
- Ширина: 460 мм
- Глубина: 75 мм
- Материал: сталь низкоуглеродистая
- Покрытие: полимерное, порошковая покраска
- Цвет: черный
- Класс защиты: І
- Степень защиты: ІР44
- Подключение: левое/правое
- Возможность скрытого монтажа: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Угол поворота | 180 град. |
| Количество секций | 3 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Возможность поворота секции | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 90 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | F-образная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 000 ₴



