
Полотенцесушитель водяной ELNA Анастасия 10 1000*500*140 нержавейка
8 950 ₴
- В наличии
- Код: 2001
Водяной полотенцесушитель Анастасия 10 предназначен для сушки полотенец и других текстильных изделий в домашних условиях. Данная модель полотенцесушителя, благодаря своему элегантному дизайну, станет отличным дополнением любой ванной комнаты. Полотенцесушитель состоит из корпуса на опоре, в который встроен электрический нагреватель.
Одним из главных преимуществ водяного полотенцесушителя Elna является его уникальный дизайн, который позволяет использовать горячую воду для эффективной и быстрой сушки белья. При этом устройство работает с очень низким уровнем шума, что не будет мешать вашей повседневной жизни и деятельности в доме. Кроме того, полотенцесушитель Элна имеет стильный и эргономичный дизайн, который легко впишется в любой интерьер и не займет много места. Его можно установить на любую стену, и он легко подключается к системе отопления вашего дома.
Технические характеристики:
Тип: водяной полотенцесушитель
Материал: сталь
Габаритные размеры модели: 1000×500×140 мм
Возможные цвета: белый, черный, сталь
Масса изделия: не более 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 8 950 ₴
