
Полотенцесушитель водяной ELNA Анастасия 8 800*500*140 нержавейка
8 750 ₴
- В наличии
- Код: 2002
+380 (97) 910-29-20
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной полотенцесушитель Elna Анастасія 8 – это элегантное и надежное решение для вашей ванной комнаты. Современный дизайн в сочетании с качественной нержавеющей сталью AISI 304 обеспечивает прочность, долговечность и стильный внешний вид. Устройство подключается к системе центрального отопления и эффективно выполняет функции обогрева и сушки полотенец и белья.
Характеристики
- Ширина (мм): 500
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Высота (мм): 800
- Количество секций: 8
- Вес (кг): 53
- Резьбовое соединение (дюймы): 1/2 внутренняя
- Цвет: белый
- Глубина (мм): 140
- Комплектация: крепления для настенного монтажа, заглушки, кран Маевского
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 750 ₴

