
Полотенцесушитель электрический ELNA Атрия 11 1230*530*75 черный с таймером и регулятором температуры
7 245 ₴
- В наличии
- Код: 2011
Следуя мировым тенденциям в дизайне интерьеров ванных комнат, мы представляем вашему вниманию электрический полотенцесушитель в черном матовом исполнении. Идеальное дизайнерское решение для клиентов, влюбленных в индустриальные оттенки и лаконичные металлические формы.
Этот электрический полотенцесушитель разработан для максимального удобства и простоты в использовании. Его можно подключить в любом месте, где есть доступ к электричеству. Благодаря внутреннему сухому нагревательному элементу, устройство не требует дополнительных теплоносителей — просто подключите к сети, и оно готово к работе. Устройство быстро нагревается, достигая максимальной температуры всего за несколько минут.
Для удобства монтажа провод питания может подключаться с левой или с правой стороны, в зависимости от расположения розетки в ванной комнате. Эта опция входит в стандартный монтажный комплект, позволяя легко установить устройство самостоятельно. Кроме того, для ванных комнат на стадии ремонта доступна система скрытого монтажа, которая позволяет спрятать внешний кабель питания и создать аккуратный, минималистичный вид.
Полотенцесушитель оснащен регулятором температуры с тремя режимами нагрева и встроенным таймером. В режиме TIMER 3H устройство автоматически отключается через три часа работы, что повышает безопасность и снижает энергопотребление. Благодаря высокой энергоэффективности, устройство потребляет минимум электроэнергии и может сократить ежемесячное энергопотребление до 70%.
Характеристики:
-
Тип: электрический
-
Тепловая мощность: 240 Вт
-
Высота: 1230 мм
-
Ширина: 530 мм
-
Глубина: 75 мм
-
Материал: низкоуглеродистая сталь
-
Покрытие: полимерное порошковое
-
Цвет: черный
-
Класс защиты: I
-
Уровень защиты: IP44
-
Подключение к электросети: универсальное (слева / справа)
-
Возможность скрытого монтажа: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 7 245 ₴




