
Полотенцесушитель электрический ELNA Атрия 13 1472*530*75 белый с таймером и регулятором температуры
7 705 ₴
- В наличии
- Код: 2012
Следуя мировым трендам в дизайне ванных комнат, мы представляем вам электрический полотенцесушитель в белом исполнении. Идеальное дизайнерское решение для клиентов, влюблённых в индустриальные оттенки и лаконичные формы металла.
Этот электрический полотенцесушитель разработан для удобства и простоты использования. Он может быть подключён в любом месте, где есть доступ к электросети. Благодаря встроенному сухому нагревательному элементу, устройство не требует дополнительных жидкостей — просто подключите к розетке, и оно готово к работе. Прибор быстро нагревается и достигает максимальной температуры всего за несколько минут.
Для удобства установки шнур питания может подключаться как с левой, так и с правой стороны, в зависимости от расположения розетки в ванной комнате. Эта опция входит в стандартный монтажный комплект и позволяет легко установить устройство самостоятельно. Кроме того, для ванных комнат на этапе ремонта предусмотрена система скрытого монтажа, что обеспечивает аккуратный и цельный внешний вид без видимых кабелей.
Полотенцесушитель оснащён регулятором температуры с тремя режимами нагрева и встроенным таймером. В режиме TIMER 3H устройство автоматически отключается через три часа работы, что повышает безопасность и экономит электроэнергию. Благодаря высокой энергоэффективности, устройство потребляет минимум электричества и может сократить ежемесячное потребление энергии до 70%.
Характеристики:
-
Тип: электрический
-
Тепловая мощность: 288 Вт
-
Высота: 1470 мм
-
Ширина: 530 мм
-
Глубина: 75 мм
-
Материал: низкоуглеродистая сталь
-
Покрытие: полимерное порошковое
-
Цвет: белый RAL 9003
-
Класс защиты: I
-
Степень защиты: IP44
-
Подключение: универсальное (слева / справа)
-
Возможность скрытого монтажа: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1472 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 7 705 ₴





