
Полотенцесушитель электрический ELNA Вертикаль 4 500х400х40 нержавейка с регулятором температуры
4 950 ₴
- В наличии
- Код: 2016
+380 (97) 910-29-20
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ELNA - украинский производитель, который предлагает своим покупателям полотенцесушители для быстрого и эффективного высушивания полотенец и белья. Конструкция сушилок данного бренда обеспечивает компактность и безопасность их использования.
Продукция изготавливается из нержавеющей стали, устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладающей высокой антикоррозийной стойкостью.
Полотенцесушители ELNA порадуют вас оригинальным дизайном, доступной ценой, отличным качеством и надежностью.
Серия сушилок Elna Вертикаль разработана для узких, глубоких ниш и ограниченных пространств.
Характеристики:
- Тип электрический
- Вид вертикальный
- Масса - 1,8 кг
- Количество секций 4
- Потребляемая мощность до 45 Вт
- Максимальная рабочая температура 55+ - 5 гр С
- Технология сухого гибкого тена
- Материал - нержавеющая сталь
- Габариты (ВхШхГ) 595х395х75мм
- Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴

