
Полотенцесушитель электрический ELNA Елна 6 625*430*155 белый с регулятором температуры
3 962 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2023
Электрический полотенцесушитель для ванной комнаты Elna имеет 4 подвижные перекладины, каждая из которых вращается на 180° независимо одна от другой.
Elna – это полностью электрическое устройство, которое очень удобно в использовании. Оно не требует подключения к системе центрального отопления, его можно установить в любом месте, где есть доступ к розетке. Внутри установлен сухой ТЭН, и не нужны никакие дополнительные теплоносители. Достаточно подключить прибор к электросети – и он начнёт работать! Само устройство нагревается до максимальной температуры всего за несколько минут. Это особенно удобно, когда нужно быстро высушить бельё или подогреть полотенце для приятного обтирания после душа.
Модель оснащена регулятором температуры, расположенным на вилке. Максимальный температурный диапазон прибора составляет 45–65 °C. Полотенцесушитель энергосберегающий и потребляет очень мало электроэнергии, что позволяет экономить до 70% электричества в месяц.
Характеристики:
-
Производитель: Елна-Сервис
-
Страна производитель: Украина
-
Тип полотенцесушителя: Электрический
-
Материал полотенцесушителя: Сталь
-
Форма полотенцесушителя: Лесенка
-
Мощность: 91 Вт
-
Рабочая температура: 65 °C
-
Возможность поворота секции: Да
-
Угол поворота: 180°
-
Цвет: Белый
-
Тип подключения: Нижнее
-
Габариты (В×Ш×Г): 625 × 430 × 155 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 3 962 ₴
