
Полотенцесушитель электрический ELNA Елна 9 1015*430*155 нержавейка с таймером и регулятором температуры
10 201 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2026
Электрический полотенцесушитель Elna – это современное и стильное решение для вашей ванной комнаты. Высококачественная нержавеющая сталь обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии, а минималистичный дизайн с зеркальной полировкой прекрасно вписывается в любой интерьер.
Полотенцесушитель полностью электрический, не требует подключения к системе центрального отопления и готов к работе сразу после подключения к электросети. Максимальная температура нагрева – 65 °C, а димер с таймером позволяет удобно регулировать температуру и режим работы. Устройство энергоэффективное и безопасное для использования в помещениях с высокой влажностью.
Характеристики:
-
Тип: электрический, димер
-
Мощность: 168 W
-
Высота: 1015 мм
-
Ширина: 430 мм
-
Глубина: 155 мм
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Покрытие: полированная сталь с эффектом зеркала
-
Цвет: хром
-
Класс защиты: I
-
Степень защиты: IP44
-
Подключение: левое/правое
-
Возможность скрытого монтажа: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1015 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 10 201 ₴



