
Полотенцесушитель водяной ELNA Каскад 10 1005*450*180 нержвавейка
8 876 ₴
- В наличии
- Код: 2029
+380 (97) 910-29-20
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной полотенцесушитель ELNA «Каскад 10» – это надёжное и современное решение для ванной комнаты. Классический дизайн в форме «лесенки» гармонично вписывается в любой интерьер, а использование высококачественной нержавеющей стали AISI 304 гарантирует долговечность, стойкость к коррозии и привлекательный внешний вид. Модель подключается к системе центрального отопления и эффективно справляется с функцией обогрева и сушки полотенец и белья.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Водяной |
| Вид | Лесенка |
| Высота | 1005 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Количество секций | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь (AISI 304) |
| Покрытие | Полированная сталь |
| Цвет | Хром |
| Подключение | К системе центрального отопления |
| Монтаж | Настенный |
| Страна-производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1005 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 876 ₴

