
Полотенцесушитель ELNA Каскад 10 1010*530*180 белый с выключателем
5 100 ₴
- В наличии
- Код: 2032
+380 (97) 910-29-20
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический полотенцесушитель ELNA «Каскад 10» (белый) – это сочетание функциональности, безопасности и современного дизайна. Модель оснащена удобным выключателем, что позволяет легко управлять устройством. Стильное белое покрытие гармонично вписывается в інтерьер ванної кімнати, а якісна сталь забезпечує довгий термін служби та стійкість до вологи. Прилад швидко нагрівається та ефективно сушить рушники, створюючи додатковий комфорт у вашій ванній кімнаті.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Электрический |
| Вид | Лесенка |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Количество секций | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Порошковая эмаль |
| Цвет | Белый |
| Управление | Выключатель |
| Максимальная температура | до 65 °С |
| Монтаж | Настенный |
| Страна-производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴
