
Полотенцесушитель электрический ELNA Каскад 10 1010*530*185 белый с регулятором температуры
5 268 ₴
- В наличии
- Код: 2033
Электрический полотенцесушитель Elna «Каскад 10» – это современное решение для ванной комнаты, которое сочетает стильный дизайн и высокую функциональность. Изготовленный из качественной стали с полимерным порошковым покрытием в цвете белый, он станет не только практичным устройством для сушки полотенец и белья, но и гармоничным элементом интерьера.
Модель оснащена удобным регулятором температуры, который позволяет легко настроить уровень нагрева в зависимости от ваших потребностей. Внутри установлен «сухой» ТЭН, благодаря чему прибор быстро нагревается до рабочей температуры и не требует дополнительных теплоносителей.
Характеристики:
-
Тип: электрический, с регулятором
-
Высота: 1010 мм
-
Ширина: 530 мм
-
Глубина: 185 мм
-
Материал: низкоуглеродистая сталь
-
Покрытие: полимерное порошковое
-
Цвет: белый
-
Максимальная рабочая температура: 65 °C
-
Класс защиты: I
-
Степень защиты: IP44
-
Подключение: универсальное (слева/справа)
-
Монтаж: настенный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 5 268 ₴
