Полотенцесушитель ELNA «Каскад 10» из нержавеющей стали – это современное и надежное решение для ванной комнаты. Благодаря прочной нержавеющей стали, модель устойчива к коррозии и долгие годы сохраняет безупречный внешний вид. Удобное управление с помощью выключателя и правое подключение обеспечивают комфортное использование, а быстрый нагрев делает сушку полотенец максимально эффективной.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Электрический |
| Вид | Лесенка |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Количество секций | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полированная поверхность |
| Цвет | Хром (нержавейка) |
| Управление | Выключатель |
| Подключение | Правое |
| Максимальная температура | до 65 °С |
| Монтаж | Настенный |
| Страна-производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 911 ₴

