
Полотенцесушитель электрический ELNA Каскад 10 1010*530*170 нержавейка с регулятором температуры
8 600 ₴
- В наличии
- Код: 2035
Полотенцесушитель Elna Каскад-10 Микс (нерж., 1010×530, регулятор на вилке)
Электрический полотенцесушитель "Каскад Микс" изготовлен производственным объединением Elna-Service из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304, которая устойчива к коррозии и эрозии. Благодаря поворотным элементам конструкция удобна и практична в эксплуатации.
Степень защиты IP44 гарантирует безопасность использования прибора во влажных помещениях. Полотенцесушитель помогает быстро высушить бельё и полотенца, а также поддерживать комфортный уровень влажности в ванной комнате.
Характеристики:
-
Номинальная мощность: 163 Вт
-
Максимальная температура нагрева: 55 °С
-
Количество секций: 10
-
Высота: 1010 мм
-
Ширина: 530 мм
-
Глубина: 170 мм
-
Вес: 6,5 кг
-
Материал: нержавеющая сталь AISI 304
-
Бренд: Elna
-
Страна-производитель: Украина
-
Гарантия: 10 лет
Комплектация:
-
полотенцесушитель;
-
комплект креплений;
-
инструкция;
-
фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 930 мм |
- Цена: 8 600 ₴
