
Полотенцесушитель электрический ELNA Каскад 10 1010*530*185 черный с регулятором температуры
5 780 ₴
- В наличии
- Код: 2037
Электрический полотенцесушитель Elna «Каскад 10» чёрный – это стильное и практичное решение для современной ванной комнаты. Благодаря матовому чёрному покрытию «шагрень» модель отличается элегантным внешним видом и идеально подходит для интерьеров в стиле модерн, лофт или минимализм. Она не только эффективно сушит полотенца, но и становится стильным акцентом в помещении.
Устройство оснащено регулятором температуры, что позволяет удобно контролировать уровень нагрева. «Сухой» нагревательный элемент обеспечивает быстрый выход на рабочую температуру (до 65 °C) без дополнительных теплоносителей. Полотенцесушитель безопасен в эксплуатации, энергоэффективен и поддерживает возможность скрытого монтажа для аккуратного и минималистичного вида.
Характеристики:
-
Тип: электрический, с регулятором
-
Вид: лесенка
-
Высота: 1010 мм
-
Ширина: 530 мм
-
Глубина: 185 мм
-
Количество секций: 10
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Покрытие: полимерно-порошковое
-
Цвет: чёрный (шагрень)
-
Максимальная температура: 65 °C
-
Класс защиты: I
-
Степень защиты: IP44
-
Подключение: универсальное (левое / правое)
-
Возможность скрытого монтажа: да
-
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 5 780 ₴

