Полотенцесушитель ELNA «Каскад 6» – это практичная и компактная модель, которая станет незаменимым элементом в ванной комнате. Благодаря оптимальным размерам и современному дизайну устройство органично вписывается даже в небольшие пространства, а прочная сталь гарантирует надежность и долговечность. Быстрый нагрев делает использование максимально комфортным и эффективным.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Электрический / Водяной |
| Вид | Лесенка |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Количество секций | 6 |
| Материал | Сталь (нержавеющая / низкоуглеродистая в зависимости от модели) |
| Покрытие | Полированное / порошковое |
| Цвет | Хром / белый |
| Максимальная температура | до 65 °С |
| Монтаж | Настенный |
| Страна-производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 230 ₴

