Полотенцесушитель водяной ELNA Каскад 7 705*500*180 нержавейка
7 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2045
Полотенцесушитель водяной ELNA Каскад 7 705*500*180 нержавейкаНет в наличии
7 300 ₴
+380 (97) 910-29-20
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Полотенцесушитель ELNA «Каскад 7» – практичная и современная модель из высококачественной нержавеющей стали. Классическая форма «лесенка» позволяет удобно разместить несколько полотенец, обеспечивая их быстрый нагрев и сушку. Работает от системы водяного отопления, надежен и долговечен.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Водяной |
| Вид | Лесенка |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Количество секций | 7 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Покрытие | Полированная поверхность |
| Цвет | Хром |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Подключение | Нижнее / боковое (варианты) |
| Максимальная температура | до 95 °С |
| Рабочее давление | до 8-10 атм |
| Монтаж | Настенный |
| Страна-производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 705 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴
