
Полотенцесушитель электрический ELNA Каскад 7 720*530*185 белый с регулятором температуры
4 278 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2047
+380 (97) 910-29-20
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрический полотенцесушитель Каскад со стационарным монтажом и полимерным покрытием. Отличное решение для современной ванной комнаты.
Характеристики:
-
Тип полотенцесушителя: Электрический, стационарный
-
Материал: Сталь с полимерным покрытием
-
Мощность: 144 Вт
-
Количество секций: 7
-
Максимальная рабочая температура: 55 °C
-
Высота: 720 мм
-
Ширина: 530 мм
-
Глубина: 185 мм
-
Вес: 4,5 кг
-
Цвет: Белый
-
Тип крепления: Стационарный
-
Гарантия: 10 лет
-
Страна регистрации бренда: Украина
Комплектация:
-
Полотенцесушитель
-
Крепления в пакете (оцинкованный шуруп с дюбелем – 4 шт.)
-
Руководство по эксплуатации
-
Упаковка (картонная коробка, полиэтиленовый чехол)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 278 ₴
