
Полотенцесушитель электрический ELNA Каскад 9 910*530*185 нержвавейка с таймером и регулятором температуры
8 591 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2055
Электрический полотенцесушитель Каскад 9 – современное и удобное решение для ванной комнаты. Устройство оснащено 9 подвижными перекладинами, каждая из которых может вращаться независимо, что обеспечивает удобство при сушке белья и полотенец.
Каскад – полностью электрический прибор, не требует подключения к системе центрального отопления. Внутри установлен «сухой» ТЭН, не требующий дополнительных теплоносителей. Подключение к электросети – и устройство готово к работе! Прибор быстро нагревается до максимальной температуры, что позволяет мгновенно использовать его для сушки или подогрева полотенец.
Модель оснащена димером с встроенным таймером, который позволяет регулировать температуру в нескольких режимах и выбирать постоянный нагрев или таймер на 3 часа. После завершения работы в режиме TIMER 3h устройство автоматически отключается.
Характеристики:
-
Тип: электрический, димер
-
Мощность: 165 Вт
-
Высота: 910 мм
-
Ширина: 530 мм
-
Глубина: 185 мм
-
Количество секций: 9
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Покрытие: полированная сталь
-
Цвет: хром
-
Класс защиты: I
-
Степень защиты: IP44
-
Подключение: левое / правое
-
Возможность скрытого монтажа: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 8 591 ₴
