
Полотенцесушитель электрический ELNA Каскад с полкой 6 610*530*290 белый с таймером и регулятором температуры
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 2058
Следуя мировым тенденциям в дизайне интерьеров, предприятие Элна-Сервис выпускает полотенцесушители глянцевого белого цвета для клиентов, которые предпочитают классические светлые оттенки и минималистичные формы для создания гармоничного пространства ванной комнаты. Полка позволяет удобно хранить полотенца.
Каскад с полкой — это полностью электрическое устройство, которое очень удобно в использовании. Оно не требует подключения к системе центрального отопления и может быть установлено в любом месте с доступом к розетке. Внутри установлен сухой ТЭН, не требующий дополнительных теплоносителей. Достаточно подключить прибор к электросети — и он готов к работе! Устройство нагревается до максимальной температуры всего за несколько минут, что удобно для быстрого высушивания белья или подогрева полотенца после душа.
Дополнительная опция скрытого монтажа делает прибор еще более минималистичным и безопасным. Его можно установить на этапе ремонта без видимого шнура питания и даже без внешней розетки, что минимизирует риски в помещениях с высокой влажностью.
Полотенцесушитель оснащен диммером, который позволяет регулировать температуру в трех режимах, а также таймером. В режиме TIMER 3h прибор автоматически отключается через 3 часа. Максимальный температурный диапазон составляет 45–65°С. Мощность полотенцесушителя — 127 Вт, что свидетельствует о высокой энергоэффективности и позволяет экономить до 70% электроэнергии ежемесячно.
Характеристики:
-
Тип: электрический, диммер
-
Мощность: 127 W
-
Высота: 610 мм
-
Ширина: 530 мм
-
Глубина: 290 мм
-
Материал: низкоуглеродистая сталь
-
Покрытие: полимерное, порошковая окраска
-
Цвет: белый глянцевый
-
Класс защиты: I
-
Степень защиты: IP44
-
Подключение: левое / правое
-
Возможность скрытого монтажа: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 4 800 ₴





