
Полотенцесушитель электрический ELNA Каскад с полкой 7 белый 710*530*290 белый с регулятором температуры
4 151 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2062
Электрический полотенцесушитель Elna «Каскад с полкой 7» – это современное решение для тех, кто ценит комфорт, практичность и стиль в ванной комнате. Изготовленная из высококачественной стали с полимерно-порошковым покрытием в белом цвете (RAL 9003), данная модель сочетает в себе элегантный дизайн и надежность. Благодаря наличию полки она не только быстро сушит полотенца, но и позволяет удобно их хранить.
Устройство оснащено регулятором температуры и «сухим» нагревательным элементом, который быстро выходит на рабочую температуру. Максимальный нагрев – 65 °C, что делает полотенцесушитель безопасным в эксплуатации даже для детей и домашних животных. Дополнительная возможность скрытого монтажа позволяет максимально аккуратно и эстетично интегрировать прибор в интерьер ванной комнаты.
Характеристики:
-
Тип: электрический, с регулятором
-
Вид: лесенка
-
Высота: 710 мм
-
Ширина: 530 мм
-
Глубина: 290 мм
-
Межосевое расстояние: 500 мм
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Покрытие: полимерно-порошковое, белый RAL 9003
-
Цвет: белый
-
Количество секций: 7
-
Максимальная температура: 65 °C
-
Класс защиты: I
-
Степень защиты: IP44
-
Расположение выключателя: слева / справа
-
Длина шнура питания: 1,6 м
-
Тип крепления: стационарный
-
Возможность скрытого монтажа: да
-
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 4 151 ₴

