Полотенцесушитель Elna Каскад с полкой 9 – это практичное и стильное решение для вашей ванной комнаты. Он предназначен для сушки полотенец и других текстильных изделий в домашних условиях. Благодаря элегантному дизайну модель гармонично дополнит интерьер, создавая ощущение уюта и порядка, а встроенная полка добавляет функциональности, позволяя удобно размещать полотенца или аксессуары.
Характеристики
-
Ширина (мм): 500
-
Максимальная рабочая температура (°C): 95
-
Вес (кг): 6
-
Высота (мм): 1005
-
Глубина (мм): 280
-
Количество секций: 9
-
Тип подключения: Нижнее резьбовое соединение 1/2
-
Материал корпуса: Нержавеющая сталь AISI 304
-
Комплектация: Полотенцесушитель, крепления – (оцинкованный шуруп с дюбелем, пятак, втулка, штифт) – 4 шт., кран Маевского
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1005 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 384 ₴

