
Полотенцесушитель электрический ELNA Каскад с полкой 9 1010*530*290 нержавейка с регулятором температуры
7 946 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2071
Следуя мировым тенденциям в дизайне интерьеров, компания Элна-Сервис создала электрический полотенцесушитель с идеально полированной нержавеющей сталью для клиентов, которые ценят холодные оттенки металла и минимализм. Модель «Каскад 9» сочетает стильный дизайн с высокой функциональностью и удобным управлением температуры с помощью диммера.
Прибор полностью электрический, не требует подключения к системе центрального отопления. Внутри установлен «сухой» ТЭН, который позволяет работать без дополнительных теплоносителей. Полотенцесушитель быстро нагревается до максимальной температуры всего за несколько минут, что особенно удобно для быстрой сушки полотенец или белья.
Дополнительная опция скрытого монтажа делает прибор более минималистичным и безопасным. Отсутствие свисающего провода и розетки значительно снижает риски в помещениях с высокой влажностью.
Модель оснащена диммером с встроенным таймером, который позволяет регулировать температуру в трёх режимах и настраивать постоянный нагрев или на 3 часа. После работы в режиме TIMER 3h полотенцесушитель автоматически выключается.
Характеристики:
-
Тип: электрический, диммер
-
Мощность: 168 W
-
Высота: 1010 мм
-
Ширина: 530 мм
-
Глубина: 290 мм
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Покрытие: полированная сталь с эффектом зеркала
-
Цвет: белый
-
Степень защиты: IP44
-
Подключение: универсальное (слева/справа)
-
Возможность скрытого монтажа: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 7 946 ₴




