
Полотенцесушитель электрический ELNA Каскад Люкс 10 1010*530*155 черный с таймером и регулятором температуры
7 294 ₴
- В наличии
- Код: 2072
+380 (97) 910-29-20
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический полотенцесушитель ELNA «Каскад Люкс 10» – это сочетание современного дизайна и высокой функциональности. Модель выполнена из нержавеющей стали с порошковым покрытием «чёрный шагрень», которое придаёт устройству стильный и элегантный вид. Благодаря встроенному димеру с таймером, можно регулировать температуру нагрева и выбирать режим работы – постоянный или на 3 часа. Прибор энергоэффективный и безопасный, идеально подходит для комфортного использования в ванной комнате.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Электрический, с димером |
| Тепловая мощность | 194 W |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Порошковое, «чёрный шагрень» |
| Цвет | Чёрный |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты | IP44 |
| Подключение | Универсальное (левое/правое) |
| Возможность скрытого монтажа | Есть |
| Максимальная температура | до 65 °C |
| Особенности | Димер с таймером |
| Страна-производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 294 ₴
