
Полотенцесушитель водяной ELNA Каскад Люкс 8 800*500*155 нержавейка
9 060 ₴
- В наличии
- Код: 2078
+380 (97) 910-29-20
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Следуя мировым тенденциям в дизайне интерьеров, компания Элна-Сервис создала водяной полотенцесушитель с идеально полированной нержавеющей сталью для клиентов, которые ценят холодные оттенки металла и минимализм. Модель «Каскад Люкс 8» сочетает стильный дизайн с высокой функциональностью.
Особенности:
-
Подключение к системе центрального отопления (водяной тип)
-
Высококачественная нержавеющая сталь AISI 304, устойчивая к коррозии и эрозии
-
Полностью безопасен и долговечен
-
Компактные размеры и элегантный дизайн
Характеристики:
-
Тип: водяной
-
Тепловая мощность: 290 W
-
Высота: 800 мм
-
Ширина: 500 мм
-
Глубина: 155 мм
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Покрытие: полированная сталь
-
Цвет: хром
-
Количество секций: 8
-
Монтаж: настенный
-
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 060 ₴


