
Полотенцесушитель электрический ELNA Каскад Люкс 8 810*530*75 нержавейка с регулятором температуры
7 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2083
Следуя мировым тенденциям в дизайне интерьеров, компания Элна-Сервис создала электрический полотенцесушитель с идеально полированной нержавеющей сталью для клиентов, которые ценят холодные оттенки металла и минимализм. Модель «Каскад Люкс 8» сочетает стильный дизайн с высокой функциональностью и удобным управлением температуры с помощью встроенного регулятора.
Особенности:
-
Полностью электрический тип, не требует подключения к системе отопления
-
Внутри установлен «сухой» ТЭН
-
Максимальная рабочая температура: 65°С
-
Быстро нагревается за несколько минут
-
Энергосберегающий режим с минимальным потреблением электроэнергии
Характеристики:
-
Тип: электрический, с регулятором
-
Мощность: 168 W
-
Высота: 810 мм
-
Ширина: 530 мм
-
Глубина: 75 мм
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Покрытие: полированная сталь
-
Цвет: хром
-
Количество секций: 8
-
Монтаж: настенный
-
Степень защиты: IP44
-
Подключение: универсальное (слева/справа)
-
Возможность скрытого монтажа: да
-
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 7 340 ₴
