Водяной полотенцесушитель Elna Катерина 6 – это стильное и надежное решение для ванной комнаты. Классический дизайн и высококачественная нержавеющая сталь AISI 304 обеспечивают прочность, долговечность и привлекательный внешний вид. Подключается к системе центрального отопления и эффективно выполняет функцию обогрева и сушки белья и полотенец.
Характеристики:
-
Тип: водяной
-
Высота: 700 мм
-
Ширина: 500 мм
-
Глубина: 140 мм
-
Количество секций: 6
-
Материал: нержавеющая сталь (AISI 304)
-
Покрытие: полированная сталь
-
Цвет: хром
-
Монтаж: настенный
-
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 989 ₴



