
Полотенцесушитель водяной ELNA Екатерина 7 810*590*175 нержавейка
7 668 ₴
- В наличии
- Код: 2093
+380 (97) 910-29-20
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной полотенцесушитель ELNA «Катерина 7» – это практичное и стильное решение для ванной комнаты. Модель выполнена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, отличается прочностью, долговечностью и современным дизайном. Подключается к системе центрального отопления или горячего водоснабжения, обеспечивая эффективный подогрев и сушку полотенец, а также дополнительный обогрев помещения.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Водяной |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Количество секций | 7 |
| Материал | Нержавеющая сталь (AISI 304) |
| Покрытие | Полированная сталь |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Страна-производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 668 ₴
