Полотенцесушитель водяной Elna Катерина (нерж., 800×590, дизайнерский)
Следуя мировым тенденциям в дизайне интерьеров, водяной полотенцесушитель от Элна-Сервис изготовлен с идеально отполированной зеркальной поверхностью для клиентов, которые отдают предпочтение холодным металлическим оттенкам и минималистичным формам при создании роскошного пространства ванной комнаты.
Катерина сочетает в себе стильный дизайн и максимальную функциональность. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304, устойчивой к коррозии и эрозии. Подключается к системе центрального отопления. При необходимости полотенцесушитель можно оснастить электрическим ТЭНом стандартного размера 1,2”. Оптимальная мощность ТЭНа для модели Катерина – 200 Вт. В комплект входят только элементы крепления.
Характеристики:
-
Тип: водяной
-
Мощность: 200 Вт
-
Вид: лесенка
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Высота: 800 мм
-
Ширина: 590 мм
-
Подвод воды: нижний
-
Цвет: серебристый
-
Тип крепления: стационарный
-
Особенности: дизайнерский
-
Глубина: 175 мм
-
Диаметр подключения: 1/2"
-
Количество секций: 7
-
Дополнительные характеристики: возможно подключение электрического ТЭНа 1,2”, оптимальная мощность – 200 Вт
-
Комплектация: полотенцесушитель; крепления
-
Вес: 5,8 кг
-
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 8 436 ₴


