
Полотенцесушитель электрический ELNA Екатерина 8 910*590*175 нержвавейка с таймером и регулятором температуры
11 270 ₴
- Под заказ
- Код: 2096
Отправка с 25 июня 2026Электрические полотенцесушители фирмы «Элна-Сервис» – это инновационное решение и оригинальный эстетический выбор для любой ванной комнаты. Продукция изготавливается из высококачественной нержавеющей стали AISI 304 и низкоуглеродистой стали.
Полотенцесушители с нагревательным элементом «сухого» типа имеют ряд преимуществ:
-
Нагрев в диапазоне 45–65 °С за несколько минут без использования дополнительных теплоносителей
-
Димер с тремя режимами регулировки температуры
-
Верхний температурный порог 65 °С обеспечивает безопасность для взрослых, детей и домашних животных
-
Таймер с режимом 3 часа или экорежим 24 часа позволяет экономить до 70% энергии ежемесячно
Универсальное подключение позволяет соединять шнур с прибором с левой или правой стороны в зависимости от расположения розетки. Шнур в комплекте отдельно. Для более минималистичного и эстетичного вида предусмотрена скрытая система монтажа. Все модели имеют степень защиты IP44, что делает их безопасными для использования во влажных помещениях.
Характеристики:
-
Тип: электрический
-
Форма: лесенка
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Высота: 910 мм
-
Ширина: 590 мм
-
Глубина: 175 мм
-
Количество секций: 8
-
Мощность: 123 Вт
-
Максимальная рабочая температура: 55 °С
-
Наличие регулятора: димер с таймером
-
Расположение выключателя: слева/справа
-
Цвет: хром
-
Способ монтажа: настенный
-
Комплектация: полотенцесушитель, шнур подключения, клеммы (4 шт.), резиновая втулка (1 шт.), заглушки (2 шт.), крепление в пакете (1 комплект), тара, руководство по эксплуатации
-
Вес: 7 кг
-
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 11 270 ₴
