Следуя мировым тенденциям в дизайне интерьеров, компания Элна-Сервис создала водяной полотенцесушитель с идеально отполированной зеркальной поверхностью для тех, кто предпочитает холодные оттенки металла и минимализм для создания роскошного пространства ванной комнаты.
Классик сочетает стильный дизайн и максимальную функциональность. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304, стойкой к коррозии и эрозии. Полотенцесушитель подключается к системе центрального отопления. При необходимости можно установить электрический ТЭН стандартного размера 1,2”. Оптимальная мощность электрического ТЭНа для модели Классик — 222 Вт. В комплект входят только элементы крепления.
Характеристики:
-
Производитель: Элна-Сервис
-
Страна производства: Украина
-
Тип: водяной
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Мощность: 222 Вт
-
Испытательное давление: 16 бар
-
Количество секций: 6
-
Возможность поворота секции: нет
-
Цвет: хром
-
Тип подключения: универсальное (слева/справа)
-
Толщина стенки коллектора: 1,5 мм
-
Состояние: новое
Комплектация:
-
Заглушка
-
Крепления
Размеры: 605×500×100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 4 464 ₴

