
Полотенцесушитель водяной ELNA Классик 7 705*500*95 нержвавейка
4 979 ₴
- В наличии
- Код: 2103
Следуя мировым тенденциям в дизайне интерьеров, компания Элна-Сервис создала водяной полотенцесушитель с идеально отполированной зеркальной поверхностью для тех, кто предпочитает холодные оттенки металла и минимализм для создания роскошного пространства ванной комнаты.
Классик сочетает стильный дизайн и максимальную функциональность. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304, стойкой к коррозии и эрозии. Полотенцесушитель подключается к системе центрального отопления. При необходимости можно установить электрический ТЭН стандартного размера 1,2”. Оптимальная мощность электрического ТЭНа для модели Классик — 222 Вт. В комплект входят только элементы крепления.
Характеристики:
-
Расстояние между центрами подключения: 500 мм
-
Высота: 705 мм
-
Ширина: 500 мм
-
Глубина: 95 мм
-
Материал: нержавеющая сталь AISI 304
-
Рабочая жидкость: вода техническая, масло
-
Параметры теплоносителя: рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 °C
-
Диаметр: стойка Ø30 мм, толщина 2 мм; перемычка Ø20 мм, толщина 1,5 мм
-
Резьба: 1/2” внутренняя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 705 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 4 979 ₴
