Полотенцесушитель Elna Классик 8 предназначен для сушки полотенец и других текстильных изделий в домашних условиях. Благодаря элегантному дизайну эта модель станет стильным дополнением любой ванной комнаты.
Характеристики:
-
Тип: водяной
-
Мощность: 312 Вт
-
Форма: лесенка
-
Материал: нержавеющая сталь AISI 304
-
Высота: 500 мм
-
Ширина: 805 мм
-
Подвод воды: нижний
-
Цвет: хром
-
Тип крепления: стационарный
-
Межосевое расстояние: 500 мм
-
Диаметр подключения: 1/2”
-
Количество секций: 8
-
Максимальная рабочая температура: 100 °C
-
Рабочее давление: 14,8 атм
-
Дополнительно: изготовлена из сертифицированной трубы AISI 304, толщина стенки 1,5 мм
-
Вес: 4,3 кг
-
Страна бренда: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 463 ₴

