Полотенцесушитель Elna Классик 9 предназначен для сушки полотенец и других текстильных изделий в домашних условиях. Благодаря элегантному дизайну, станет отличным дополнением любой ванной комнаты. Подключается к системе водяного отопления (централизованного или индивидуального).
Преимущества водяных полотенцесушителей:
-
Простота эксплуатации
-
Безопасность
-
Долговечность
-
Экономичность
-
Независимость от наличия электроэнергии
-
Относительная дешевизна устройства
Характеристики:
-
Тип: водяной
-
Форма: лесенка
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Подвод воды: нижний
-
Тип крепления: стационарный
-
Диаметр подключения: 1/2"
-
Количество секций: 9
-
Максимальная рабочая температура: 100 °C
-
Рабочее давление: 14,8 атм
-
Дополнительно: монтаж в стену
-
Комплектация: сушилка для полотенец, заглушка, крепления (4 шт.), инструкция, гарантийный талон
-
Страна бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 5 837 ₴

