Полотенцесушитель Elna Классик 10 подключается напрямую к системе отопления и предназначен для сушки полотенец и других текстильных изделий в домашних условиях.
Характеристики:
-
Материал: нержавеющая сталь AISI 304
-
Монтаж: подвесной
-
Высота: 1005 мм
-
Ширина: 450 мм
-
Глубина: 100 мм
-
Цвет: хром
-
Количество секций: 10
-
Форма: гнутая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1005 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 164 ₴

