
Полотенцесушитель электрический ELNA Ладер 4 510*400*70 нержвавейка с таймером и регулятором температуры
5 175 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2111
Следуя мировым трендам в дизайне интерьеров, компания Элна-Сервис разработала полотенцесушитель с идеально отполированной зеркальной поверхностью для тех, кто ценит холодные оттенки металла и минимализм для создания стильного интерьера ванной комнаты.
Ладер — полностью электрическое устройство, удобное в использовании. Не требует подключения к центральному отоплению, достаточно розетки. Встроенный «сухой» ТЭН быстро нагревается без теплоносителей. Прибор достигает максимальной температуры всего за несколько минут — идеально для быстрой сушки белья или подогрева полотенца после душа.
Опция скрытого монтажа делает устройство ещё более минималистичным и безопасным: нет наружного провода и розетки, что минимизирует риски при эксплуатации в ванной комнате с повышенной влажностью.
Модель оснащена димером с таймером, который регулирует температуру в трёх режимах и позволяет включить постоянный нагрев или на 3 часа. После работы в режиме TIMER 3h устройство отключается автоматически. Максимальный температурный диапазон — 0–65 °C. Мощность всего 35 Вт, что обеспечивает высокую энергоэффективность и экономию электроэнергии.
Характеристики:
-
Производитель: Elna
-
Страна производства: Украина
-
Тип: электрический
-
Форма: лесенка
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Покрытие: полированная сталь (хром)
-
Размеры (В×Ш×Г): 510×400×70 мм
-
Мощность: 35 Вт
-
Рабочая температура: до 65 °C
-
Количество секций: 4
-
Тип подключения: универсальное (слева/справа)
-
Класс защиты: I, IP44
-
Состояние: новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 5 175 ₴




