
Полотенцесушитель электрический ELNA Ладер 4 510*400*70 белый с таймером и регулятором температуры
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 2112
Электрические полотенцесушители фирмы Elna-Сервис – это инновационное решение и оригинальный эстетический выбор для любой ванной комнаты. Изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали AISI 304 и низкоуглеродистой стали.
Модель с нагревательным элементом «сухого» типа обладает рядом преимуществ:
-
Нагрев в диапазоне 45–65 °С за несколько минут, без использования дополнительных теплоносителей
-
Верхний температурный порог 65 °С делает изделие безопасным для взрослых, детей и домашних животных
-
Универсальное подключение: шнур можно подключить слева или справа в зависимости от расположения розетки
-
Электрический шнур входит в комплект отдельно
-
Скрытая система монтажа обеспечивает минималистичный и эстетичный вид без видимого наружного провода
Характеристики:
-
Тип: электрический
-
Форма: лесенка
-
Материал: углеродистая сталь
-
Высота: 510 мм
-
Ширина: 400 мм
-
Глубина: 70 мм
-
Количество секций: 4
-
Максимальная рабочая температура: 65 °С
-
Тип крепления: стационарный
-
Расположение выключателя: слева/справа
-
Межосевое расстояние: 450 мм
-
Длина шнура: 1,6 м
-
Цвет: белый
-
Комплектация: полотенцесушитель, шнур подключения, крепление (1 комплект), заглушки (2 шт.), резиновая втулка, клеммы (4 шт.), инструкция, тара
-
Вес: 2,8 кг
-
Страна бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 3 800 ₴




