
Полотенцесушитель электрический ELNA Ладер 6 620*480*100 нержавейка с регулятором температуры
4 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2116
Электрические полотенцесушители от компании Элна-Сервис — это современное решение и стильный выбор для каждой ванной комнаты.
Изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали AISI 304 и низкоуглеродистой стали.
Нагревательный элемент «сухого» типа обеспечивает быстрый нагрев до температуры 45–65 °C всего за несколько минут, при этом не требуются теплоносители.
Максимальная температура — 65 °C, что делает прибор полностью безопасным для взрослых, детей и домашних животных.
Благодаря универсальному подключению полотенцесушитель можно установить с левой или правой стороны в зависимости от расположения розетки.
Для удобства эксплуатации электрический шнур входит в комплект отдельно, что позволяет оптимально организовать подключение.
Также предусмотрена система скрытого монтажа, обеспечивающая эстетичный и минималистичный вид без видимых проводов.
Характеристики:
-
Тип: электрический
-
Вид: лесенка
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Высота: 620 мм
-
Ширина: 480 мм
-
Глубина: 100 мм
-
Межосевое расстояние: 450 мм
-
Количество секций: 6
-
Цвет: серебристый (полированная сталь)
-
Расположение выключателя: слева / справа
-
Крепление: стационарное
-
Максимальная температура нагрева: 65 °C
-
Длина кабеля: 1,6 м
-
Вес: 3,3 кг
-
Комплектация: полотенцесушитель, шнур подключения, заглушки (2 шт), клеммы (4 шт), резиновая втулка, инструкция, крепёжный комплект, тара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 4 220 ₴
