
Полотенцесушитель электрический ELNA Ладер 7 720*480*100 нержавейка с таймером и регулятором температуры
6 300 ₴
- В наличии
- Код: 2121
Следуя мировым трендам в дизайне интерьеров, компания Elna-Сервис изготовила полотенцесушитель с идеально отполированной зеркальной поверхностью для тех, кто ценит холодные оттенки металла и минималистичные формы при создании стильного и роскошного пространства ванной.
Ладер-7 — полностью электрический прибор, удобный в использовании. Он не требует подключения к системе центрального отопления и может быть установлен в любом месте с доступом к электросети. Внутри установлен сухой ТЭН, работающий без дополнительных теплоносителей. Достаточно подключить прибор к розетке — и он начнёт нагреваться, достигая максимальной температуры всего за несколько минут. Это удобно, когда нужно быстро высушить полотенце или согреть его после душа.
Дополнительная опция скрытого монтажа делает внешний вид устройства ещё более минималистичным и безопасным. При установке во время ремонта полотенцесушитель можно подключить без видимого кабеля и розетки, что полностью исключает риск опасных ситуаций во влажных помещениях.
Модель оснащена диммером с таймером, позволяющим выбирать три режима нагрева, а также постоянный режим или таймер на 3 часа. После работы в режиме TIMER 3h устройство отключается автоматически. Максимальный диапазон нагрева — 0–65 °C. При мощности 98 Вт полотенцесушитель отличается высокой энергоэффективностью и низким энергопотреблением, что позволяет экономить электроэнергию.
Характеристики:
-
Производитель: Elna
-
Страна: Украина
-
Тип: электрический, форма — лесенка
-
Подключение: универсальное (слева / справа)
-
Количество секций: 7
-
Материал: нержавеющая сталь AISI 304
-
Покрытие: полированная сталь (зеркальная)
-
Цвет: хром
-
Высота: 720 мм
-
Ширина: 480 мм
-
Глубина: 100 мм
-
Мощность: 98 Вт
-
Класс защиты: I
-
Степень влагозащиты: IP44
-
Состояние: новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 6 300 ₴





