
Полотенцесушитель электрический ELNA Ладер Элит 8 810*530*75 нержвавейка с таймером и регулятором температуры
10 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2136
+380 (97) 910-29-20
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрический полотенцесушитель Elna Ладер Еліт 8 – это современное и удобное решение для вашей ванной комнаты. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, прибор быстро нагревается и обеспечивает комфортное использование без подключения к системе центрального отопления.
Модель оснащена «сухим» ТЭНом и димером с регулировкой температуры, что делает использование безопасным и энергоэффективным.
Характеристики:
-
Тип: электрический, димер
-
Тепловая мощность: 168 W
-
Высота: 810 мм
-
Ширина: 530 мм
-
Глубина: 75 мм
-
Количество секций: 8
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Покрытие: полированная сталь
-
Цвет: хром
-
Класс защиты: I
-
Степень защиты: IP44
-
Подключение: универсальное (слева/справа)
-
Возможность скрытого монтажа: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 350 ₴
