Следуя мировым тенденциям в дизайне интерьеров, водяной полотенцесушитель от Elna-Service выполнен с идеально отполированной зеркальной поверхностью для клиентов, которые предпочитают холодные оттенки металла и минималистичные формы для создания роскошного пространства ванной комнаты.
Lader Elite сочетает в себе стильный дизайн и максимальную функциональность. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304, устойчивой к коррозии и эрозии. Водяной полотенцесушитель подключается к системе центрального отопления. При необходимости в него можно встроить электрический ТЭН стандартного размера 1,2”. Оптимальная мощность электрического ТЭНа для модели Lader Elite – 360 Вт. В комплект входят только элементы крепления.
Характеристики:
-
Тип: водяной
-
Мощность: 360 Вт
-
Вид: лесенка
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Высота: 900 мм
-
Ширина: 500 мм
-
Глубина: 75 мм
-
Подвод воды: нижний
-
Диаметр подключения: 1/2"
-
Количество секций: 9
-
Цвет: серебристый
-
Тип крепления: стационарный
-
Вес: 5,1 кг
-
Комплектация: полотенцесушитель; крепления (шуруп оцинкованный с дюбелем, втулка, штифт – 4 шт.)
-
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 10 953 ₴


