
Полотенцесушитель электрический ELNA Ладер Элит 9 910*530*75 черный с таймером и регулятором температуры
7 785 ₴
- В наличии
- Код: 2140
+380 (97) 910-29-20
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический полотенцесушитель ELNA Ладер Элит 9 в стильном чёрном цвете – это сочетание современного дизайна, функциональности и надёжности. Модель выполнена из высококачественной нержавеющей стали с прочным порошковым покрытием «чёрный шагрень», что обеспечивает устойчивость к влаге и механическим повреждениям. Благодаря димеру можно регулировать уровень нагрева, выбирая оптимальный режим для сушки полотенец и белья. Устройство быстро нагревается, потребляет минимум электроэнергии и органично вписывается в інтерьер современной ванной комнаты.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Электрический |
| Модель | Ладер Элит 9 |
| Мощность, Вт | 131 (сухой ТЭН) |
| Высота, мм | 910 |
| Ширина, мм | 530 |
| Глубина, мм | 75 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полимерное порошковое |
| Цвет | Чёрный шагрень |
| Регулятор температуры | Димер |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты | IP44 |
| Подключение | Левое / правое |
| Возможность скрытого монтажа | Да |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 785 ₴
