
Полотенцесушитель электрический ELNA Ладер Элит 10 1000*530*75 нержвавейка с таймером и регулятором
12 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2141
Следуя мировым тенденциям дизайна интерьера ванных комнат, мы представляем Вам электрический полотенцесушитель в отделке полированный хром с зеркальным эффектом. Это идеальное дизайнерское решение для ценителей холодных оттенков хрома и лаконичных металлических форм. Абсолютно зеркальная поверхность прибора и его приятный бархатистый хромированный оттенок подчеркнут роскошную атмосферу Вашей ванной комнаты.
Электрический полотенцесушитель оснащён гибким сухим нагревательным кабелем, который не требует дополнительных жидкостей. Достаточно подключить прибор к сети – и он готов к работе! Выход на максимальную температуру занимает всего несколько минут, что особенно удобно для быстрой сушки белья или подогрева полотенца после принятия ванны или душа.
Для удобства пользователь может подключить электрический шнур как с левой, так и с правой стороны – в зависимости от расположения розетки в ванной комнате. В моделях с диммером предусмотрена скрытая система монтажа, позволяющая спрятать кабель питания для более эстетичного внешнего вида и безопасности в использовании.
Степень пылевлагозащиты IP44 делает полотенцесушитель полностью безопасным для эксплуатации во влажных помещениях, в частности в ванной комнате. Прибор можно использовать как для сушки текстильных изделий, так и для частичного обогрева помещения. Максимальная температура нагрева составляет 65 °C, что делает его абсолютно безопасным для детей и домашних животных.
Характеристики:
-
Мощность: 147 Вт
-
Максимальная температура: 55 °C
-
Вес: 4,6 кг
-
Материал: нержавеющая сталь AISI 304
-
Модель: Ладер Элит
-
Количество секций: 10
-
Тип полотенцесушителя: стационарный
-
Степень защиты: IP44
-
Габариты:
-
Высота: 1000 мм
-
Ширина: 530 мм
-
Глубина: 75 мм
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 12 650 ₴
